Fülöp Essenzen® gibt es bei folgenden Händlern:

Meine Fülöp Essenzen® erhältst du bei ausgewählten Ärzten, Apotheken, Energetikern und in Geschäften in Österreich, Deutschland und der Schweiz:

Österreich

Adinkra Moringa

Linke Wienzeile 40

1060 Wien

Tel.: +43 699 191 833 26

adinkra-moringa@hotmail.com

www.adinkra-moringa.at

 

Femosa

Neubaugasse 27

1070 Wien

Tel.: +43 1 907 80 40

office@femosa.at

www.femosa.at

 

Sonnentag, Kerala
Ayurveda Shop e.U.

Neubaugasse 62/7

1070 Wien

Tel.: +43 1 522 57 26

office@sonnentag.at

www.keralaayurvedashop.com

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  10:00-19:00 Uhr, Sa 10:00-17:00 Uhr

 

‘s Fachl Wien City

Alser Straße 43

1080 Wien

Tel.: +43 660 891 09 02

wien@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten: 

Mo-Fr 9:30-18:30 Uhr, Sa 10:00-16:30 Uhr

 

‘s Fachl Auhofcenter Wien

Albert Schweitzer Gasse 6, Top 13

1140 Wien

Tel.: +43 660 38 17 609

auhofcenter@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten: 

Mo-Fr 9:00-20:00 Uhr, Sa 09:00-18:00 Uhr

Dr.med Judith Weiner

Allgemeinmedizinerin & Komplementärmedizinerin

Dr. Hans-Schürff-Gasse 5

2340 Mödling

Tel.: +43 660 272 56 41

ordination@judithweiner.at

www.judithweiner.at 


Dr. Michaela Wildling

Allgemeinmedizinerin & Allgemeinchirurgin

Josef-Wolfik-Strasse 43

2000 Stockerau

Tel.: +43 2266 62245

michaela.wildling@gmx.at


SUSANNE SCHUBERT
Ärztlich geprüfte Aromakologin

Pernerstorferstraße 10/2

2231 Strasshof

Tel.: +43 664 510 27 74

www.susanne-schubert.at


CHRISTINE POISEL-STADLER
Diplomierte Lebensberaterin, Touch for Health – Kinesiologin

Winzerweg 18

3550 Langenlois

Tel.: +43 664 40 99 395

www.pro-leben.at


Brigitte-Caroline “Flow” Kreitner
Mentaltrainerin & ärztlich geprüfte Aromapraktikerin

Rohrbacher Straße 19

2100 Leobendorf

Tel.: +43 699 11 119 381

flow@gluecksinn.at

www.gluecksinn.at


Grabi Mietfach

Neunkirchner Straße 22

2700 Wr. Neustadt

bianca@grabi-mietfach.at

grabi-mietfach.at

Öffnungszeiten:

Mi-Fr 09:00-18:20 Uhr, Sa 09:00-13:00 Uhr


Die Brücke – Life in Balance
Ursula Kogler

Samuel Morse-Straße 6

2700 Wiener Neustadt

Tel.: +43 676 677 11 19

info@diebruecke.at

www.diebruecke.eu


Claudia Schmidt-Streyc – Bioresonanz

Tel.: +43 660 55 777 68

claudia@bioresonanz-css.at

Praxis Pöchlarn:

Mankerstraße 48

3380 Pöchlarn

Praxis St. Leonhard:

Parkstraße 18/3

3243 St. Leonhhard am Forst

s’Fachl Linz

Hauptplatz 24

4020 Linz

linz@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr, Sa 10:00-17:00 Uhr

Bioresonanz Markus Pühretmayr

Christina Mondl

Gemeindestraße 1

4600 Wels

Tel.: +43 676 722 75 74

praxis@endlich-beschwerdefrei.at

www.endlich-beschwerdefrei.at

Nodl & Fodn  

Johann Fischer-Gasse 4

5280 Braunau am Inn

Tel.: +43 660 143 32 23

office@nodl-fodn.at

www.nodl-und-fodn.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 8:00-13:00 Uhr, Sa 9:00-12:00 Uhr

MiMiMi & Friends

Schmiedstraße 4

4070 Eferding

Tel.: +43 650 445 666 5

office@mimimiandfriends.at

www.mimimiandfriends.at

Öffnungszeiten:

Mo, Di, Do & Fr: 9:00-12:00 / 14:00-18:00 Uhr, Mi, Sa: 9:00-12:00 Uhr

‘s Fachl Salzburg

Kaigasse 13

5020 Salzburg

Tel.: +43 662 276 196

salzburg@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr, Sa 9:00-17:00 Uhr


Klar und Wahr – Karin Neuhofer

Hauptstraße 45

5201 Seekirchen am Wallersee

Tel.: +43 664 256 00 74

info@klar-wahr.at

www.klar-wahr.at

Öffnungszeiten: 

auf Anfrage


KräuterEnergie – Regina Beisl

Schwaighofen-Egg 5

5301 Eugendorf

Tel.: +43 650 333 99 80

regina.beisl@kräuterenergie.com

www.kräuterenergie.com

Öffnungszeiten:

auf Anfrage

‘s Fachl Graz

Herrengasse 13

8010 Graz

Tel.: +43 664 218 51 63

graz@fachl.at

www.fachl.at
Öffnungszeiten:

Mo-Sa 10:00-18:00 Uhr

‘s Fachl Citypark

Lazarettgürtel 55/Top 20 /EG

8020 Graz

Tel.: +43 681 203 382 32

citypark@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 9:00-19:30 Uhr, Sa 9:00-18:00 Uhr

‘s Fachl Murpark

Ostbahnstraße 3 /EG

8041 Graz

Tel.: +43 664 381 138 2

murpark@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 9:00-19:30 Uhr, Sa 9:00-18:00 Uhr

Young Gourmet

Patrick Maritschnigg

Hemmerberg 6b

8573 Kainach bei Voitsberg

Tel.: +43 664 99830774

younggourmet2021@gmail.com

www.younggourmet.at/

Minis Beauty Place

Martina Warner

Hauptplatz 49

8570 Voitsberg

Tel.: +43 664 996 99 137

office@minis-place.at

www.minis-place.at

‘s Fachl Innsbruck

Riesengasse 3

6020 Innsbruck

Tel.: +43 676 414 96 33

innsbruck@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 10:00-13:00 & 14:00-18:00 Uhr, Sa 10:00-16:00 Uhr

‘s Fachl Dornbirn

Marktplatz 10

6850 Dornbirn

Tel.: +43 664 855 52 23

dornbirn@fachl.at

www.fachl.at
Öffnungszeiten:

Mo-Fr 9:00-13:00 & 14:00-18:00 Uhr, Sa 9:00-13:00 Uhr

Brockenhaus

Müsinenstrasse 53

6832 Sulz

Tel.: +43 5523 506 201 49

www.lebenshilfe-vorarlberg.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 9:00-18:00 Uhr, Sa 9:00-12:00 Uhr

‘s Fachl Klagenfurt

City Arkaden Klagenfurt / UG

Heuplatz 5

9020 Klagenfurt

Tel.: +43 676 730 39 69

klagenfurt@fachl.at

www.fachl.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 9:00-19:30 Uhr, Sa 9:00-18:00 Uhr

Deutschland

s’ Fachl Kiel

Alter Markt 7

24103 Kiel

Tel.: +49 170 188 31 70

kiel@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00-18:00 Uhr, Sa: 10:00-16:00 Uhr

s’ Fachl Ahrensburg

Rathausstraße 10

22926 Ahrensburg

Tel.: +49 178 346 00 18

ahrensburg@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00-18:00 Uhr, Sa: 10:00-14:00 Uhr

s’Fachl Hamburg

Bahrenfelder Straße 79

22765 Hamburg

Tel.: +49 40 30 377 222

hamburg@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Sa 10:00-19:00 Uhr

s’Fachl Buxtehude

Breite Straße 17

21614 Buxtehude

Tel.: +49 176 341 14 232

buxtehude@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr, Sa 10:00-14:00 Uhr

s’Fachl Celle

Großer Plan 12

29221 Celle

Tel.: +49 173 70 13 402

celle@sfachl.de

www.fachl.de

s’Fachl Karlsruhe

Ritterstraße 3

76133 Karlsruhe

Tel.: +49 721 402 433 50 

karlsruhe@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr, Sa 10:00-16:00 Uhr

 

s’Fachl Konstanz

Münzgasse 10

78462 Konstanz

Tel.: +49 162 833 97 48

konstanz@sfachl.de

www.fachl.de

s’Fachl Augsburg

Am Perlachberg 5

86150 Augsburg

Tel.: +49 176 709 314 04

augsburg@sfachl.de

www.fachl.de

 

s’Fachl Passau

Grabengasse 24

94032 Passau

Tel.: +49 851 966 936 52

passau@sfachl.de

www.fachl.de

s’ Fachl Mainz

Inselstraße 4

55116 Mainz

Tel.: +49 613 169 344 11

mainz@sfachl.de

www.fachl.de

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00-18:00 Uhr, Sa: 10:00-16:00 Uhr

Fließen im Fluss

Antje Klay

Ulfenbachstraße 8

69434 Hirschhorn

Tel.: +49 177 417 04 02

fliessenimfluss@gmail.com

www.fliessenimfluss.com

Schweiz

‘s Fachl Basel

Spalenvorstadt 39

4054 Basel

Tel.: +41 79 580 58 96

basel@fachl.ch

www.fachl.ch

‘s Fachl St. Gallen

Schmiedgasse 19

9000 St. Gallen

Tel.: +41 71 222 00 08

st.gallen@fachl.ch

www.fachl.ch

Öffnungszeiten:

Di-Fr  10:00-18:30 Uhr, Sa 10:00-17:00 Uhr

+++

ONLY ONLINE

Du möchtest Partner werden?

Überzeuge dich selbst von meinen Produkten und profitiere
von risikolosen, attraktiven Vertriebsmodellen.

Mit viel liebe gemacht

Für fast jedes Problemchen gibt es mittlerweile eine Essenz von mir zur energetischen Unterstützung bei der Überwindung. 

Mir haben die Essenzen DAO und LACTOSE sehr geholfen, meine Lebensmittelunvertäglichkeiten endlich in den Griff zu bekommen.

Carina Schmiedseder – Kundin aus Linz